Обращаем Ваше внимание, что текущие цены могут отличаться от указанных на сайте. Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые клиенты. Наши склад и офис находятся в процессе переезда. Просим Вас заблаговременно планировать визит к нам и пользоваться услугой доставки, чтобы избежать длительного ожидания на выдаче. Приносим извинения за временные неудобства и просим отнестись с пониманием. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее исправить данную ситуацию.

НОВЫЙ АДРЕС: УЛ. КАЛИНИНА, Д. 39

Фильтры товаров
Наличие
Цена

Р  –  Р

  • 2225Р
  • 18877Р
Вендор

Медиаконвертеры

Вендор
()
УТ000006166
Вендор:SF&T
Порты:1×100 Мбит/с SC, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
2 225.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000006386
Вендор:TP-Link
Порты:1×1000 Мбит/с SC/UPC, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
2 661.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000005807
Вендор:TP-Link
Порты:1×1000 Мбит/с SC/UPC, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
2 661.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000022998
Вендор:Beward
Порты:1×100 Мбит/с SC, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
2 920.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000022999
Вендор:Beward
Порты:1×100 Мбит/с SC, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
2 920.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000010455
Вендор:Osnovo
Порты:1×100 Мбит/с SC, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
3 627.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000007993
Вендор:Osnovo
Порты:1×100 Мбит/с SC, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
3 627.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000011710
Вендор:Osnovo
Порты:1×100 Мбит/с SC, 2×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
5 010.8 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000009685
Вендор:Osnovo
Порты:1×100 Мбит/с SC, 2×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
5 010.8 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000008148
Вендор:MikroTik
Порты:1×1.25 Гбит/с SFP, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:802.3/Passive POE
5 086.4 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000022867
Вендор:Dahua
Порты:1×1000 Мбит/с SFP, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
5 890.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000013426
Вендор:Osnovo
Порты:1×1000 Мбит/с SC, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
6 908.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000013425
Вендор:Osnovo
Порты:1×1000 Мбит/с SC, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
6 908.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000008248
Вендор:TFortis
Порты:1×1.25 Гбит/с SFP, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
7 030.0 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000001765
Вендор:Osnovo
Порты:1×100 Мбит/с SFP, 1×100 Мбит/с RJ45
Питание:БП
11 619.4 Р
+
Отложить Сравнить
()
УТ000012278
Вендор:Osnovo
Порты:1×1000 Мбит/с SFP, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
14 754.5 Р
+
Отложить Сравнить
()
00000002456
Вендор:Osnovo
Порты:1×1000 Мбит/с SFP, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:БП
18 876.2 Р
+
Отложить Сравнить