8 (812) 409-97-00
8 (800) 511-89-69

MC200CM медиаконвертер TP-Link

3 283.0 Р
+
УТ000006386
Вендор: TP-Link

Запрашивайте

MC200CM - гигабитный Ethernet медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты 802.3ab 1000Base-T и 802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёму SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства отмечается возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-Link с поддержкой Auto MDI / MDI-X для порта ТХ. Также оснащён светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяжённость оптоволоконного канала на расстояние до 0.55 км.

Особенности медиаконвертера MC200CM:

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX;
  • Поддержка Auto MID/MID-X для порта ТХ;
  • Возможность переключения режимов Force / Auto transfer для порта FX;
  • Увеличение дальности прокладки волокна до 0.55 км;
  • Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети;
  • Внешний блок питания.
Вендор:
Порты:
1×1000 Мбит/с SC/UPC, 1×1000 Мбит/с RJ45
Питание:
БП
Температура эксплуатации:
0…+40 °C
Габаритные размеры:
94.5×73×27 мм
Возможно вас это заинтересует
 
Удобная доставка

Купленную в нашей компании продукцию можно забрать самовывозом или заказать доставку по России, Белоруссии, Казахстану и Санкт-Петербургу.

30 дней на возврат

Гарантия возврата денежных средств за товар в течение 30 дней. Таким образом, в течении целого месяца товар можно вернуть или обменять без объяснения причин.

Наличие на складе

На нашем складе постоянно поддерживается более 2000 наименований товаров в наличии. Это гарантирует оперативную отгрузку товара и актуальную информацию о наличии и стоимости на нашем сайте.