FT 12-100 M – необслуживаемый фронт-терминальный свинцово-кислотный аккумулятор, изготовлен по AGM технологии с абсорбированным электролитом. Благодаря данной технологии аккумулятор не требует долива дистиллята в течении всего срока службы.
Конструкция корпуса оптимизирована для установки в 19" и 23" телекоммуникационные шкафы и стойки. Фронтальное расположение клемм обеспечивает удобство монтажа и проведение регламентных мероприятий в процессе эксплуатации.
Аккумулятор оптимально подходит для систем питания базовых станций операторов мобильной связи и иных объектов телекоммуникационной инфраструктуры.
Основные характеристики Delta FT 12-100 M:
- технология AGM позволяет рекомбинировать до 99%выделяемого газа;
- нет ограничений на воздушные перевозки;
- легированные кальцием пластины обеспечивают низкий саморазряд, высокую конструктивную плотность решетки;
- необслуживаемый, не требует долива воды;
- высокая плотность энергии;
- соответствие требованиям UL, IEC, Гост Р;
- корпус из пластика ABS, не поддерживающего горение;
- напряжение: 12 В;
- емкость: 100 Ач;
- код типа клемм: Болт М6;
- гарантийный период: 1 год;
- срок службы: 10-12 лет;
- технология AGM;
- габариты: 508×110×223 мм;
- масса: 29 кг.
Монтаж
Видеонаблюдение
Домофоны, интеркомы
Контроль доступа
Автоматика, шлагбаумы
Системы ОПС
Сетевое оборудование
Структурированные кабельные сети
Оповещение, трансляция
Освещение
Противокражное оборудование
Пожаротушение, огнезащита
Системы питания
Альтернативная энергетика
Умный дом
Гаджеты