Сферическое зеркало Satel диаметром 300 мм подходит для установки у кассовых терминалов, в охранных и производственных помещениях.
Установка зеркала над кассовым терминалом дает возможность кассиру в процессе работы наблюдать, что происходит в очереди, а также идеально видеть, что находиться в корзинках покупателей (можно предотвратить несанкционированный вынос товара). Зеркало, расположенное на посту охраны дает возможность охраннику наблюдать за входом и выходом из помещений, а также фиксировать приближение людей и автотранспорта к объекту охраны (проходной).
Изделие крепится на стену с помощью специальной пластины толщиной 5 мм и гибкого металлического держателя. Продуманная конструкция крепления позволяет свободно менять положение зеркала как по горизонтали, так и по вертикали.
Его можно крепить на перегородки из поликарбоната или гипсокартона, кирпичные, бетонные и пр. стены. По краю зеркало закрыто резиновым кантом черного цвета, который защищает от царапин и предотвращает проникновение влаги. При соблюдении условий эксплуатации зеркало не тускнеет.
Основные характеристики:
- радиус выпуклости: 480 мм;
- h выпуклости: 22.9 мм;
- комбинация расстояний (сумма расстояний между наблюдателем, зеркалом и объектом): 5 м;
- температура эксплуатации: -45…+40°C;
- вес 490 г;
- гарантия на покрытие амальгамой 24 месяца.
Монтаж
Видеонаблюдение
Домофоны, интеркомы
Контроль доступа
Автоматика, шлагбаумы
Системы ОПС
Сетевое оборудование
Структурированные кабельные сети
Оповещение, трансляция
Освещение
Противокражное оборудование
Пожаротушение, огнезащита
Системы питания
Альтернативная энергетика
Умный дом
Гаджеты