Т83М1 – турникет трипод электромеханический для проходных офисных и административных зданий, банков, учебных заведений, заводов и других объектов.
Турникет предназначен для эксплуатации внутри помещений. В него установлена новая электроника, которая обеспечивает стыковку с любой СКУД без дополнительного адаптера, а также обеспечивает режим работы «Запрет возврата после прохода наполовину (antipassback)» как при работе от СКУД, так и при работе от пульта охранника.
В турникете используется цифровой магнитный датчик углового положения механизма и штанг турникета. Управляется с пульта дистанционного управления и обеспечивает пропуск в любом из двух направлений как по одному человеку, так и группы людей.
Основные характеристики РостЕвроСтрой Т83М1:
- высокая пропускная способность;
- проход как по одному человеку, так и группы людей;
- управление от СКУД, ПДУ или системы радиоуправления;
- возможность поставки со встроенной СКУД;
- световая индикация;
- antipassback (запрет обратного прохода сразу после подачи в СКУД сигнала о факте прохода);
- встроенный гидромеханический доводчик (плавная работа механизма вращения);
- нормально-открытый режим работы (блокировка механизма поворота происходит только при нарушении правил прохода);
- полое пространство между боковыми стойками турникета позволяет использовать его для размещения дополнительных элементов и оборудования (контроллеров СКУД и т.д.), закрывается съемной панелью;
- встроенная звуковая сигнализация, срабатывающая при попытке несанкционированного прохода;
- корпус изготовлен из стали, окрашенной порошковым методом.
Монтаж
Видеонаблюдение
Домофоны, интеркомы
Контроль доступа
Автоматика, шлагбаумы
Системы ОПС
Сетевое оборудование
Структурированные кабельные сети
Оповещение, трансляция
Освещение
Противокражное оборудование
Пожаротушение, огнезащита
Системы питания
Альтернативная энергетика
Умный дом
Гаджеты