CVE – конвертер интерфейсов, предназначен для доступа к сетевым контроллерам серии RCN посредством трансляции данных интерфейса RS-485 в Ethernet и обратно. Работает в составе программного обеспечения для контроля доступа и учета рабочего времени "TimeWork". Имеет три порта RS-485 с возможностью отдельной установки скорости для каждого из них. На один конвертер может быть подключено до 48 контроллеров доступа, по 16 на каждую шину.
Обмен данными с удаленным компьютером происходит по протоколу UDP. Конфигурирование параметров осуществляется по локальной сети при помощи программы "Connect".
Включение режима обновления встраиваемого ПО и полный сброс настроек с возвратом к исходным значениям регулируются микропереключателем.
Основные характеристики Carddex CVE:
- количество разъемов "RJ-45": 1;
- количество разъемов интерфейса RS-485: 3;
- поддерживаемые стандарты: 10 BaseT, 100 BaseTX;
- максимальный потребляемый ток: 0,3 А;
- световая индикация;
- материал корпуса: ABS пластик;
- габаритные размеры: 102×102×32 мм;
- масса: 130 г;
- питание: 12 В;
- температура эксплуатации: +1…+55 °C.
Монтаж
Видеонаблюдение
Домофоны, интеркомы
Контроль доступа
Автоматика, шлагбаумы
Системы ОПС
Сетевое оборудование
Структурированные кабельные сети
Оповещение, трансляция
Освещение
Противокражное оборудование
Пожаротушение, огнезащита
Системы питания
Альтернативная энергетика
Умный дом
Гаджеты