G6000 – тумба шлагбаума из оцинкованной и окрашенной стали с возможностью установки дополнительных принадлежностей для автоматического шлагбаума GARD 6000, предназначенного для проездов шириной до 6.5 метров. Класс защиты IP54.
Идеальное решение для парковок как частного, так и общественного пользования.
Шлагбаум может устанавливаться как справа, так и слева от проезжей части, при этом монтажные работы просты в выполнении.
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет адаптировать систему с учетом индивидуальных потребностей пользователей, а большой выбор устройств безопасности обеспечивает максимальную надежность и безопасность.
Специальный шарнир для складывания стрелы позволяет устанавливать шлагбаум даже там, где нет достаточного пространства для полного подъема стрелы (например, в подземных парковках).
Монтаж
Видеонаблюдение
Домофоны, интеркомы
Контроль доступа
Автоматика, шлагбаумы
Системы ОПС
Сетевое оборудование
Структурированные кабельные сети
Оповещение, трансляция
Освещение
Противокражное оборудование
Пожаротушение, огнезащита
Системы питания
Альтернативная энергетика
Умный дом
Гаджеты