16 марта 2020 - старт продаж новинок Ajax!

16.03.2020
автор

Уникальные продукты для контроля безопасности: датчик движения с фотокамерой для верификации тревог MotionCam и централь Hub 2.

Датчик движения MotionCam вслед за моментальной тревогой пришлет анимированную серию фотографий для оценки ситуации. Он не делает фото по запросу - только при тревоге. Все данные шифруются при передаче и хранении. Датчик игнорирует домашних животных ростом до 50 см благодаря цифровому алгоритму SmartDetect.

Обладает следующими техническими параметрами:

  • дальность обнаружения 12 метров;
  • угол обзора датчика: гор. 88.5°/вер. 80°;
  • угол обзора камеры 90°;
  • ИК подсветка и антисаботаж;
  • PIR-сенсор и температурный.

Централь Hub 2 управляет системой безопасности с фотоверификацией тревог и сообщает об открытии дверей, разбитии окон, угрозе пожара или потопа, а также вызовет патруль охранной компании. Централь коммуницирует с устройствами системы безопасности по радиосвязи на расстоянии до 2000 м.

Технические достоинства:

  • до 100 подключаемых устройств;
  • до 50 пользователей;
  • каналов связи: Ethernet и 2 SIM-карт (работают параллельно);
  • двусторонняя связь между устройствами;
  • типы уведомлений: СМС, звонок, push.

Учитывайте, что MotionCam работает только с Hub 2 на OS Malevich 2.8.12! Все российские Hub 2 обновятся в течение 24-х часов.