8 (812) 644-69-89
8 (800) 511-89-69

BDxxxx-K12F термокожух Beward

5 250.0 Р
+
Запрашивайте
УТ000010515

BDxxxx-K12F – вариант исполнения, где камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний, атмосферных осадков и механических воздействий. Герметичное исполнение, встроенный датчик температуры, обогреватель. Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км.

Особенности термокожуха BDxxxx-K12F:

  • медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control;
  • класс защиты от воды и пыли IP66;
  • автоматический обогрев мощностью 6 Вт;
  • температура эксплуатации от -40 до +50ºС;
  • напряжение питания 12 В (DC).

Вендор:
Beward
Возможно вас это заинтересует
 
Удобная доставка

Купленную в нашей компании продукцию можно забрать самовывозом или заказать доставку по России, Белоруссии, Казахстану и Санкт-Петербургу.

30 дней на возврат

Гарантия возврата денежных средств за товар в течение 30 дней. Таким образом, в течении целого месяца товар можно вернуть или обменять без объяснения причин.

Наличие на складе

На нашем складе постоянно поддерживается более 2000 наименований товаров в наличии. Это гарантирует оперативную отгрузку товара и актуальную информацию о наличии и стоимости на нашем сайте.