Категории товаров: Бренды и производители:

EUROLAN

Сортировка:

Товары:


32C-MS-60 Eurolan гильза защитная длина 60мм

32C-MS-60 Eurolan гильза защитная длина 60мм


Розница: 30 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Адаптер для оптич разъемов SC, Keystone 16B-00-SCWT Eurolan

Адаптер для оптич разъемов SC, Keystone, без коннекторов 16B-00-SCWT Eurolan


Розница: 35 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Заглушка Mosaic, белая 16A-00-00WT Eurolan

Заглушка Mosaic, 22.5х45.0 мм, белая 16A-00-00WT Eurolan


Розница: 38 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

16A-00-2SWT Eurolan Адаптер для оптических разъемов, Mosaic

Адаптер для оптических разъемов SC, duplex,45x22.5mm, Mosaic 16A-00-2SWT Eurolan


Розница: 45 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Заглушка Keystone, черная 16B-00-00BL Eurolan

Заглушка Keystone, черная 16B-00-00BL Eurolan


Розница: 68 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Заглушка Keystone, белая 16B-00-00WT Eurolan

Заглушка Keystone, белая 16B-00-00WT Eurolan


Розница: 69 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

16B-45-02WT Eurolan Адаптер Mosaic

16B-45-02WT Eurolan Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый 22.5х45.0 мм


Розница: 74 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, с FiireBur оболочкой, 4 волокна, 39U-S1-04-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, с FiireBur оболочкой, OS2, 9/125, 4 волокна LSZH 39U-S1-04-02BL Eurolan


Розница: 75 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

16S-00-02WT Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 2 модуля

16S-00-02WT Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 2 модуля 22.5х45.0 мм


Розница: 80 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, для внешней и внутренней прокладки, 8 волокон 39U-S1-08-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, для внешней и внутренней прокладки, 8 волокон OS2, 9/125 39U-S1-08-02BL Eurolan


Розница: 85 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, со стек-ом и с FiireBur оболочкой, 4 волокна 39U-20-04-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, со стек-ом и с FiireBur оболочкой, ОМ2, 50/125, 4 волокна 39U-20-04-02BL Eurolan


Розница: 93 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель оптич. 50/125, 2 вол. (многомод) универсальный orange, LSZH 39T-20-02-01OR EUROLAN

Кабель оптич. 50/125, 2 вол. (многомод) универсальный orange, LSZH 39T-20-02-01OR EUROLAN


Розница: 95 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

16B-45-01WT Eurolan Адаптер Mosaic

Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0мм 16B-45-01WT Eurolan


Розница: 95 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

39U-S1-12-02BL Eurolan кабель UNI tube

39U-S1-12-02BL Eurolan кабель UNI tube, со стекловолокном и с FiireBur 9/125 OS1, 12 волокон


Розница: 98 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель универсальный, OS2, 9/125, 4 волокна, LSZH, желтый 39T-S1-04-01YL Eurolan

Кабель универсальный, OS2, 9/125, 4 волокна, LSZH, желтый 39T-S1-04-01YL Eurolan


Розница: 105 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель универсальный, ОМ2, 50/125, 4 волокна 39T-20-04-01OR Eurolan

Кабель универсальный, ОМ2, 50/125, 4 волокна 39T-20-04-01OR Eurolan


Розница: 112 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, с FiireBur оболочкой, 16 волокон 39U-S1-16-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, с FiireBur оболочкой, 9/125, OS2 16 волокон 39U-S1-16-02BL Eurolan


Розница: 115 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, со стекл-ом и с FiireBur оболочкой,8 волокон 39U-20-08-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, со стекл-ом и с FiireBur оболочкой, ОМ2, 50/125, 8 волокон 39U-20-08-02BL Eurolan


Розница: 120 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель универсальный, ОМ1, 62,5/125, 4 волокна 39T-10-04-01OR Eurolan

Кабель универсальный, ОМ1, 62,5/125, 4 волокна 39T-10-04-01OR Eurolan


Розница: 120 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-S1-04-01BL Eurolan, 4 волокна

Кабель UNI tube бронированный, 9/125 OS1, 4 волокна, свободный буфер 39U-S1-04-01BL Eurolan


Розница: 125 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-0EWT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 0,5 М

Патч-корд Eurolan LSZH 0,5 м. Коммутационный шнур витая пара 0,5 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 130 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель универсальный, OS2, 9/125, 4 волокна, FR-LSZH, чер УФ оболочка, 39T-S1-04-02BL Eurolan

Кабель универсальный, OS2, 9/125, 4 волокна, FR-LSZH, чер УФ оболочка, 39T-S1-04-02BL Eurolan


Розница: 130 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель универсальный, ОМ2, 50/125, 8 волокон LSZH, оранжевый 39T-20-08-01OR Eurolan

Кабель универсальный, ОМ2, 50/125, 8 волокон LSZH, оранжевый 39T-20-08-01OR Eurolan


Розница: 135 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube, со стекл-ом и с FiireBur оболочкой 12 волокон 39U-20-12-02BL Eurolan

Кабель UNI tube, со стекл-ом и с FiireBur оболочкой, ОМ2, 50/125, 12 волокон 39U-20-12-02BL Eurolan


Розница: 145 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-S1-12-01BL Eurolan, 12 волокон

Кабель UNI tube бронированный, 9/125 OS1, 12 волокон, свободный буфер 39U-S1-12-01BL Eurolan


Розница: 145 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Модуль розеточный EUROLAN 16B-U5-03BL

Модуль розеточный Eurolan 16B-U5-03BL. Розеточный модуль Keystone категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, черный.


Розница: 165 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

39U-10-08-02BL Eurolan кабель UNI tube

39U-10-08-02BL Eurolan кабель UNI tube, со стекл-ом и с FiireBur об-кой, ОМ1, 62,5/125, 8 волокон


Розница: 165 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-20-08-01BL Eurolan, 8 волокон

Кабель UNI tube бронированный, 50/125 OM2, 8 волокон, свободный буфер 39U-20-08-01BL Eurolan


Розница: 165 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-корд RJ45-RJ45 EUROLAN UTP 5E LSZH 1 М

Патч-корд Eurolan LSZH 1 м. Коммутационный шнур витая пара 1 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 170 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-01WT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 1 м

Патч-корд Eurolan LSZH 1 м. Коммутационный шнур витая пара 1 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 170 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Модуль розеточный EUROLAN 16B-U5-03WT

Модуль розеточный Eurolan 16B-U5-03WT. Розеточный модуль категории 5e UTP, 1 x RJ-45 Keystone, белый.


Розница: 170 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

16S-00-06WT Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей

16S-00-06WT Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей


Розница: 170 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коробка розеточная настенная EUROLAN 12B-00-02WT

Коробка розеточная настенная Eurolan 12B-00-02WT. 2-ух портовая, под UTP модули Keystone, белая


Розница: 174 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабельное кольцо 60A-19-46 Eurolan 44*60

Кольцо кабельное 44*60 60A-19-46 Eurolan


Розница: 175 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель оптический универсальный, ОМ2, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый 39T-20-12-01OR Eurolan

Кабель оптический универсальный, ОМ2, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый 39T-20-12-01OR Eurolan


Розница: 185 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-20-12-01BL Eurolan, 12 волокон

Кабель UNI tube, бронированный,, ОМ2, 50/125, 12 волокон 39U-20-12-01BL Eurolan


Розница: 190 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-S1-24-01BL Eurolan, 24 волокна

Кабель UNI tube бронированный, 9/125 OS1, 24 волокнa, свободный буфер 39U-S1-24-01BL Eurolan


Розница: 195 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

39U-10-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный

39U-10-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, 62,5/125 OM1, 8 волокон, свободный буфер


Розница: 210 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коробка розеточная настенная EUROLAN 12B-00-04WT

Коробка розеточная настенная Eurolan 12B-00-04WT. 4-портовая настенная коробка, поддержаивает все типы UTP-модулей Eurolan Keystone, 114 x 26 x 70 мм.


Розница: 220 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель UNI tube бронированный 39U-20-16-01BL Eurolan, 16 волокон

Кабель UNI tube, бронированный. ОМ2, 50/125, 16 волокон 39U-20-16-01BL Eurolan


Розница: 225 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабельное кольцо 60A-19-415 Eurolan 44*110

Кабельное кольцо 44*110 60A-19-415 Eurolan


Розница: 255 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

39U-10-12-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный

39U-10-12-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, 62,5/125 OM1, 12 волокон, свободный буфер


Розница: 255 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

37A-M1-ST-30 Eurolan Коннектор ST для многомодового кабеля диаметром 3мм

37A-M1-ST-30 Eurolan Коннектор ST для многомодового кабеля диаметром 3мм


Розница: 280 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель оптический 50/125 OM3, UNI tube бронированный, 12 волокон, свободный буфер 39U-30-12-01BL EuroLan

Кабель оптический 50/125 OM3, UNI tube бронированный, 12 волокон, свободный буфер 39U-30-12-01BL EuroLan 


Розница: 320 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-корд RJ45-RJ45 EUROLAN UTP 5E LSZH 3 М

Патч-корд Eurolan LSZH 3 м. Коммутационный шнур витая пара 3 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 330 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-03WT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 3 м

Патч-корд Eurolan LSZH 3 м. Коммутационный шнур витая пара 3 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 330 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабельное кольцо 60A-19-715 Eurolan 70*160

Кабельное кольцо 70*160 60A-19-715 Eurolan


Розница: 350 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коробка настенная EUROLAN 12B-00-06WT

Eurolan 12B-00-06WT Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая


Розница: 355 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

22D-22-01WT Eurolan Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 2 пары, белый, 1.0 м

Коммутационные шнуры UTP типа 110-110 используются для коммутации сегментов СКС на кроссовых панелях типа 110.


Розница: 360 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабель оптич. бронированный ст. лентой, внешний, OS2, 9/125, 12вол., негорюч. EuroLan 39L-S2-12-21OR

Оптоволоконный кабель EuroLan 39L-S2-12-21OR, бронированный стальной лентой, внешний, негорючий, с защитой от ультрафиолетовых лучей.


Розница: 480 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-05WT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 5 м

Патч-корд Eurolan LSZH 5 м. Коммутационный шнур витая пара 5 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 495 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-корд RJ45-RJ45 EUROLAN UTP 5E LSZH 5 М

Патч-корд Eurolan LSZH 5 м. Коммутационный шнур витая пара 5 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 495 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

22D-44-01WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, 110-110, LSZH, 4 пары, белый, 1.0 м

Коммутационные шнуры UTP типа 110-110 используются для коммутации сегментов СКС на кроссовых панелях типа 110.


Розница: 505 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Заглушка 19, 25M-1U-01BL Eurolan

Заглушка 19, 1U, цвет черный, металл 25M-1U-01BL Eurolan


Розница: 580 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-07WT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 7 м

Патч-корд Eurolan LSZH 7 м. Коммутационный шнур витая пара 7 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 655 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-корд RJ45-RJ45 EUROLAN UTP 5E LSZH 7 М

Патч-корд Eurolan LSZH 7 м. Коммутационный шнур витая пара 7 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 655 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-10-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м

41E-10-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*62,5/125, ST-ST, 1 м.


Розница: 670 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Адаптер проходной SM, LC дуплекс форм фактор Simplex SC 36A-S1-2L Eurolan

Адаптер проходной SM, LC дуплекс форм фактор Simplex SC 36A-S1-2L Eurolan


Розница: 840 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 3 м

41E-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1x50/125, ST-ST, 3 м.


Розница: 845 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

50S-21-07WT Eurolan Home крепежные клипсы

50S-21-07WT Eurolan Home крепежные клипсы


Розница: 860 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-корд RJ45-RJ45 EUROLAN UTP 5E LSZH 10 М

Патч-корд Eurolan LSZH 10 м. Коммутационный шнур витая пара 10 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 890 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

21D-U5-10WT Патч-корд RJ45-RJ45 Eurolan, 10 м

Патч-корд Eurolan LSZH 10 м. Коммутационный шнур витая пара 10 м, не поддерживает горение, не выделяет дым.


Розница: 890 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-S1-SC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м

41E-S1-SC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 1 м.


Розница: 995 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-S1-SC-FC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 2 м

41E-S1-SC-FC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-FC, 2 м.


Розница: 1035 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-S1-FC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м

41E-S1-FC-FC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-FC, 1 м.


Розница: 1040 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-20-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м

41F-20-ST-ST-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, ST-ST, 1 м.


Розница: 1045 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-20-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2 м

41F-20-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, ST-ST, 2 м.


Розница: 1090 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-20-ST-ST-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2 м

41F-S1-FC-FC-03 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, FC-FC, 3 м


Розница: 1090 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-S1-FC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 м

41E-S1-FC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, FC-LC, 1 м.


Розница: 1180 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 2 м

41E-S1-LC-LC-02 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, LC-LC, 2 м.


Розница: 1240 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Гребенка кабельная боковая для шкафов 60A-08-60-08GY Eurolan

Гребенка кабельная боковая для 19  шкафов глубиной 600 мм 60A-08-60-08GY Eurolan


Розница: 1240 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-S1-SC-SC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м

41F-S1-SC-SC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 3 м.


Розница: 1245 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-S1-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 1 м

41F-S1-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 1 м.


Розница: 1275 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Гребенка кабельная боковая для 19, 60A-08-80-08GY Eurolan

Гребенка кабельная боковая для 19 " шкафов глубиной 800 мм 60A-08-80-08GY Eurolan


Розница: 1350 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 1 м

41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м.


Розница: 1450 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-20-SC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 5м

41F-20-SC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, SC-LC, .


Розница: 1480 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Гребенка кабельная 60A-08-1H-08GY Eurolan

Гребенка кабельная боковая для коммутац панелей 60A-08-1H-08GY Eurolan


Розница: 1540 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Кабельный органайзер EUROLAN 25B-2U-11BL

Кабельный органайзер Eurolan 25B-2U-11BL. Горизонтальный кабельный организатор щелевой 19", 2U, с крышкой.


Розница: 1590 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-S1-LC-LC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м

41F-S1-LC-LC-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 3 м.


Розница: 1700 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Горизонтальный организатор, 19, 25B-2U-02BL Eurolan

Горизонтальный организатор 19, 2U, с металлическими кольцами 25B-2U-02BL Eurolan


Розница: 1900 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 5 м

41F-30-LC-LC-05 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, LC-LC, 5 м.


Розница: 1920 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 3 м

41F-30-ST-ST-03 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, OM3, ST-ST, 3 м.


Розница: 1930 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60A-26-08 Eurolan набор роликов для шкафов

60A-26-08 Eurolan набор роликов для шкафов RACKWALL и стоек OPEN (2+2 с тормозом)


Розница: 2645 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27D-U5-12BL

Патч-панель Eurolan 27D-U5-12BL. Коммутационная панель настенная, UTP, 12 х RJ-45.


Розница: 3450 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

10T-P0-01 Eurolan Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Инструмент ударный 110/66 Eurolan 10T-P0-01 предназначен для разделки проводов на кроссовых панелях типа 110.


Розница: 3800 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Блок раcпределения питания 19 60A-61-42-07BL Eurolan

Блок раcпределения питания 19 10А, 230В, 7 Schuko, без шнура, вход С14 60A-61-42-07BL Eurolan


Розница: 4130 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Блок раcпределения питания 19, 60A-61-41-08BL Eurolan

Блок раcпределения питания 19  16А, 230В, 8 Schuko, шнур 1.8m 60A-61-41-08BL Eurolan


Розница: 4450 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-U5-24BL

Патч-панель Eurolan 27B-U5-24BL. Коммутационная панель кат. 5е UTP 19", 1U, 24 х RJ-45.


Розница: 6000 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60L-66-88GY Eurolan крыша для двухрамной открытой стойки

60L-66-88GY Eurolan крыша для двухрамной открытой стойки 536*640


Розница: 6160 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60A-12-3U-08GY Eurolan ящик выдвижной 3U 19

60A-12-3U-08GY Eurolan ящик выдвижной 3U 19  с замком для документов до 25 кг


Розница: 6670 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-F5-24BL

Патч-панель Eurolan 27B-F5-24BL. Коммутационная панель кат. 5е FTP 19", 1U, 24 х RJ-45, экранированная.


Розница: 7750 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-U6-24BL

Патч-панель Eurolan 27B-U6-24BL. Коммутационная панель кат. 6 UTP 19", 1U, 24 х RJ-45, 568 А/В.


Розница: 8350 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-09-54-28GY Eurolan шкаф Ecowall

Eurolan Шкаф Ecowall 520*400, 9U, 1 секция, дверь стеклянная.


Розница: 9370 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-U5-48BL

Патч-панель Eurolan 27B-U5-48BL. Коммутационная панель кат. 5е UTP 19", 2U, 48 х RJ-45.


Розница: 9600 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-30-SC-08-11BL Eurolan

Eurolan Коммутационная панель 19 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3


Розница: 9800 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-12-54-28GY Eurolan шкаф ECO WALL

60W-12-54-28GY Eurolan шкаф ECO WALL 582*520*400, 12U, 1 секция, дверь стеклянная.


Розница: 10000 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобр. duplex SC-4шт + пигтейлы 9/125 OS2 47C-02-S2-2S-04-11BL

Коммутационная панель 19 1U, предсобр. duplex SC-4шт + пигтейлы 9/125 OS2 47C-02-S2-2S-04-11BL

 

Корпус 2х8, duplex SC адаптеры 4 шт + пигтейлы SC/PC OS2 + (4x2) + сплайс-пластина + КДЗС, черный корпус


Розница: 10100 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная simplex SC-8 шт. 9/125 OS2 47C-02-S2-SC-08-11BL

Eurolan Оптическая коммутационная панель 19 1U, корпус 2x8, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус


Розница: 10260 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2S-04-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2S-04-11BL Eurolan

 

Корпус 2х8 адаптеров, компл: адаптеры 4 х duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС 50/125 ОМ2


Розница: 10800 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-F6-24BL

Патч-панель Eurolan 27B-F6-24BL. Коммутационная панель кат. 6 FTP 19", 1U, 24 х RJ-45, экранированная.


Розница: 11000 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобр. 2х8 адаптеров, FC- 9/125 OS2 47C-02-S2-FC-08-11BL

Коммутационная панель 19 1U, предсобр. 2х8 адаптеров, FC- 9/125 OS2 47C-02-S2-FC-08-11BL

 

Комплектация: FC OS2 simplex адаптеры 8 шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9 /125 OS2, черный корпус


Розница: 11000 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная duplex LC 04x50/125 47C-02-20-2L-04-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная duplex LC 04x50/125 47C-02-20-2L-04-11BL Eurolan


Розница: 11300 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-SC-16-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-SC-16-11BL Eurolan


Розница: 12100 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2L-06-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2L-06-11BL Eurolan


Розница: 12350 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-07-66-38GY Eurolan шкаф Midwall

Eurolan Шкаф Midwall 600*600, 7U, 1 секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол.


Розница: 12400 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

48B-04-S2-FC-12-11GY Eurolan Коммутационная панель настенная

48B-04-S2-FC-12-11GY Eurolan Коммутационная панель настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2


Розница: 12500 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

50S-22-28WT Eurolan Home шкаф настенный 28

50S-22-28WT Eurolan Home шкаф настенный 28


Розница: 13150 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2S-08-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-02-20-2S-08-11BL Eurolan

 

Корпус 2х8 адаптеров, компл: адаптеры 8 х duplex SC OM2 + пигтейлы SC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС 50/125 ОМ2


Розница: 13600 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-07-65-08GY Eurolan шкаф Rackwall

Eurolan шкаф Rackwall 600*560, 7U, 1 секция, дверь стеклянная, подходит для установки на пол.


Розница: 14665 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Патч-панель Eurolan 27B-U6-48BL

Патч-панель Eurolan 27B-U6-48BL. Коммутационная панель кат. 6 UTP 19", 2U, 48 х RJ-45, 568 А/В.


Розница: 15050 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-30-SC-24-11BL Eurolan

Eurolan Коммутационная панель 19 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3


Розница: 15370 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-09-66-38GY Eurolan шкаф Midwall

Eurolan Шкаф Midwall 600*600, 9U, 1 секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол.


Розница: 15930 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная duplex LC 12x50/125 47C-02-20-2L-12-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная duplex LC 12x50/125 47C-02-20-2L-12-11BL Eurolan


Розница: 17200 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-20-2L-12-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-20-2L-12-11BL Eurolan


Розница: 17200 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-09-65-08GY Eurolan шкаф Rackwall

Eurolan Шкаф Rackwall 600*560, 9U, 1 секция, дверь стеклянная, подходит для установки на пол.


Розница: 17420 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-12-66-38GY Eurolan шкаф Midwall

Eurolan Шкаф Midwall 600*600, 12U, 1 секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол.


Розница: 18110 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-S2-2L-12-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-S2-2L-12-11BL Eurolan

Собранная: 24 адаптера,  комплект 12 duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС 9/125 OS2


Розница: 18290 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-12-65-08GY Eurolan шкаф Rackwall

Eurolan Шкаф Rackwall 600*560, 12U, 1 секция, дверь стеклянная, подходит для установки на пол.


Розница: 19900 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-16-66-38GY Eurolan шкаф Midwall

Eurolan Шкаф Midwall 600*600, 16U, 1 секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол.


Розница: 22800 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-16-65-08GY Eurolan шкаф Rackwall

Eurolan Шкаф Rackwall 600*560, 16U, 1 секция, дверь стеклянная, подходит для установки на пол.


Розница: 24240 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-20-66-38GY Eurolan шкаф Midwall

Eurolan Шкаф Midwall 600*600, 20U, 1 секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол.


Розница: 27000 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-S2-2L-24-11BL Eurolan

Коммутационная панель 19 1U, предсобранная 47C-24-S2-2L-24-11BL Eurolan

 

Собранная: 24 адаптера,  в комплекте 12 duplex LC OS2 + пигтейлы LC/ PC + сплайс-кассета + КДЗС 9/125 OS2


Розница: 30270 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

60W-20-65-08GY Eurolan шкаф Rackwall

Eurolan Шкаф Rackwall 600*560, 20U, 1 секция, дверь стеклянная, подходит для установки на пол.


Розница: 32320 руб. ?Розничная цена включает НДС и действует при покупке оборудования в нашей компании
Опт: звоните ?Оптовая цена действует для постоянных клиентов нашей компании

Контакты:

8-800-250-75-56
+7 (812) 644-69-89

sale@alpatech.ru

skype_iconSkype: alpatech.ru

 

Наш адрес:

 

ЮГ: Митрофаньевское ш., 5Е

ПН-ПТ 9:30-19:00

СБ 11:00-16:00

 

СЕВЕР: 2-й Муринский пр., 49

ПН-ПТ 9:30-19:00

Дилерский отдел:

Валерий
E-mail: sale8@alpatech.ru
ICQ: 660552592
Моб.: +7 (968) 185-38-66
Внутр. номер: 201
Сергей
E-mail: sale12@alpatech.ru
ICQ: 666324959
Моб.: +7 (953) 365-96-79
Внутр. номер: 206

Отдел монтажа:

Диспетчер
E-mail: montag@alpatech.ru
Внутр. номер: 300

Интернет-магазин и розничные продажи:

Анатолий
E-mail: sale3@alpatech.ru
ICQ: 679838612
Моб.: +7 (968) 185-38-63
Внутр. номер: 103
Анна
E-mail: sale7@alpatech.ru
ICQ: 702937191
Моб.: +7 (960) 245-85-64
Внутр. номер: 104

Корпоративный отдел:

Николай
E-mail: sale5@alpatech.ru
ICQ: 611507636
Моб.: +7 (953) 365-94-79
Внутр. номер: 205
Сергей
E-mail: sale9@alpatech.ru
ICQ: 653693076
Моб.: +7 (967) 562-73-72
Внутр. номер: 203
Елена
E-mail: sale10@alpatech.ru
ICQ: 687881493
Моб.: +7 (967) 562-73-71
Внутр. номер: 202
Антон
E-mail: sale14@alpatech.ru
ICQ: 716358377
Моб.: +7 (960) 246-09-69
Внутр. номер: 204
Семён
E-mail: sale4@alpatech.ru
ICQ: 689907437
Моб.: +7 (905) 256-57-41
Внутр. номер: 102

Отдел закупок:

Елена
E-mail: el@alpatech.ru
ICQ: 658488556
Внутр. номер: 601
Наталья
ICQ: 707682001
Внутр. номер: 602

Отдел развития:

Павел
E-mail: sale1@alpatech.ru
ICQ: 218870656
Алексей
E-mail: sale2@alpatech.ru
ICQ: 317799958